Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Кевин Даллмэн: Я готов помочь Казахстану завоевать путевку в Сочи

Кевин Даллмэн: Я готов помочь Казахстану завоевать путевку в Сочи
Фото с сайта КХЛ
Новичок сборной Казахстана по хоккею, канадский защитник СКА Кевин Даллмэн, после победы над московским "Динамо" со счетом 3:1, которая принесла его команде досрочное чемпионство в регулярном чемпионате КХЛ рассказал о том, что готов помочь казахстанской команде завоевать путевку в Сочи.

"Казахстан - хорошая страна. Я долго обдумывал предложение казахстанской федерации и принял решение сыграть за эту сборную на предолимпийском отборочном турнире и помочь ей завоевать путевку в Сочи. Что буду делать с канадским паспортом? Пожалуй, оставлю. Как отреагировал на обмен Глеба Клименко в "Атлант"? Это неприятная ситуация. Всегда привыкаешь к ребятам, с которыми играешь. Что касается матча с "Динамо", во втором периоде было много удалений, и нам пришлось нелегко. "Динамо" хорошо играет в большинстве. Хорошо, что выстояли, а после этого мне удалось забить", - приводит слова Даллмэна сайт "Газета.Ru".

Напомним, Даллмэн получил гражданство Казахстана и теперь сможет сыграть за казахстанскую команду на квалификационном олимпийском турнире в Риге, который состоится с 7 по 10 февраля.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама