Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские хоккеисты стали серебряными призерами Универсиады-2013

Казахстанские хоккеисты стали серебряными призерами Универсиады-2013
Эпизод матча Казахстан - Канада. Фото с сайта Универсиады.

Студенческая сборная Казахстана по хоккею в финальном матче хоккейного турнира Универсиады в итальянском Трентино уступила команде Канады, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Решающий поединок начался весьма успешно для казахстанцев: Александр Шин реализовал передачу Евгения Рымарева уже на 14-й секунде встречи - 1:0. Но с 4-й по 8-ю минуту противостояния канадцы не только отыгрались, но и вышли вперед в две шайбы. Отличились Майкл Каццола, Джошуа Дэй и Мэтью Майон.


Пропустив такой "нокдаун", казахстанцы стали спешить и ошибаться. Это не могло не сказаться на дисциплине - пошла серия удалений. И если первый период казахстанцы закончили с четырьмя минутами штрафа, то по окончанию второй двадцатиминутки - 66 минут. До конца матча были изгнаны Александр Казначеев и Алексей Воронцов.

Третий период ознаменовался двумя кулачными поединками. Сначала сошлись Георгий Петров и Крис Десоуза: габаритный казахстанец, для которого эта драка не стала первой на турнире, не уступил юркому оппоненту. Чуть позже Родион Жарких по очкам победил Николаса Макнейла. Добавим, что доигрывала сборная Казахстана матч без тренеров - Владимир Плющев с помощником Андреем Псаревым были удалены со скамейки запасных в начале последнего игрового отрезка.

Всего сборная Казахстана собрала 155 минут штрафного времени, в то время как канадцы "довольствовались" 91-й минутой (почти все - в третьем периоде, когда матч-штраф получили участники потасовок). Добавим, что пять казахстанских хоккеистов досматривали матч "с трибуны", а у соперников - трое. "Перестреляли" канадцы и по броскам - 21:54. Итоговый счет - 2:6 в пользу Канады. У Казахстана - "серебро".

Фотоотчет с матча вы можете посмотреть здесь

Напомним, казахстанцы без поражений прошли групповой этап, переиграв команды Украины, Японии и Канады. В четвертьфинале казахстанцы не оставили шансов Латвии, а в полуфинале разгромили сборную США.

Несколько медалей на Универсиаде также добыли отечественные лыжники.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама