Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккейная сборная Казахстана стартовала с победы в Риге

Хоккейная сборная Казахстана стартовала с победы в Риге
Фото Vesti.kz©
Сегодня в Риге стартовал хоккейный квалификационный олимпийский турнир. В первом матче соревновательной программы встретились сборные Казахстана и Франции, сообщает корреспондент Vesti.kz.

История встреч последних лет между этими командами была не в пользу отечественной дружины. Но стены "Арены Рига" не раз были доброжелательны для казахстанских посланников. Вот и на этот раз успех праздновала команда из Казахстана.

С первых минут французы попытались запугать соперников силовой борьбой, но казахстанцы выстояли, а потом открыли счет: Дмитрий Уппер дал пас на ход Роману Старченко, тот ворвался на чужую половину и пробил в ближний от себя угол ворот. Кристобаль Юэ закрыть вверенное ему пространство не успел - 1:0.

После массированной атаки подопечных Владимира Крикунова был забит и второй гол. Казахстанцы выиграли вбрасывание, шайба откатилась к Кевин Даллмэну на синюю линию - новичок сборной набросил ее на ворота. Отскок от Юэ в гол превратил Константин Романов - 2:0.

Во второй половине встречи напомнил о себе Саша Трейе, грамотно реализовав голевой момент у ворот Колесника - 2:1. И все же сборная Казахстана восстановила преимущество в две шайбы. Федор Полищук ассистировал Талгату Жайлауову, который с острого пробил мимо голкипера - 3:1.

Третий период поединка прошел при определенном территориальном преимуществе "трехцветной" дружины, но на последнем рубеже надежен был Виталий Колесник. И все же им удалось сократить разницу в счете - 3:2. Но казахстанцы выстояли, выиграв первый поединок турнира.

В вечерней программе первого игрового дня также значится поединок сборных Латвии и Великобритании. Начало встречи в 23.30.

Квалификационный олимпийский турнир к Играм в Сочи. Рига (Латвия)
Франция - Казахстан - 2:3 (0:2;1:1;1:0)

Турнирная таблица квалификационного турнира по хоккею >>>

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама