Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голкипер клуба НХЛ Бобровский вызван в сборную России

Голкипер клуба НХЛ "Коламбус Блю Джекетс" Сергей Бобровский вызван в сборную России по хоккею, которая продолжает подготовку к чемпионату мира в Беларуси.

Также вызов в национальную команду получил одноклубник Бобровского - нападающий Артем Анисимов. Об этом, как сообщает "Р-Спорт", заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок.

Кандидатуры защитников "Коламбуса" Федора Тютина и Никиты Никитина, по словам тренера, не рассматривались. Знарок также рассказал, что "Сент-Луис Блюз" пока не готов отпустить нападающего Владимира Тарасенко в сборную России. "У него (Тарасенко) был перелом пальца недавно - тоже вопрос открыт", - сказал тренер.

"Коламбус" выбыл из борьбы за Кубок Стэнли, уступив в шести играх "Питтсбург Пингвинс" (2-4). Последняя встреча этих команд прошла в ночь на 29 апреля по московскому времени, в которой российский форвард "пингвинов" Евгений Малкин офрмил хет-трик. "Сент-Луис" прекратил борьбу в плей-офф 28 апреля, проиграв в шести встречах "Чикаго Блэкхоукс"(2-4).

Бобровский и Анисимов в составе сборной России приняли участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Российским хоккеистам 1-4 мая предстоит играть в заключительном этапе Евротура - Шведских играх. Завершит команда сезон чемпионатом мира в Беларуси, который стартует 9 мая.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама