Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В действиях казахстанцев при большинстве в матче с Латвией не было никакой мысли - СМИ

В действиях казахстанцев при большинстве в матче с Латвией не было никакой мысли - СМИ
Фото Vesti.kz. Юлия Милова©
Сборная Казахстан по хоккею крайне неудачно использовала свои возможности при реализации лишнего в матче группового этапа чемпионата мира против команды Латвии, сообщает российский портал "Чемпионат.com".

"Трижды казахстанцы получали возможность реализовать лишнего, но каждый раз буквально впадали в ступор. В их действиях не было видно никакой мысли. Мало того, сборная Казахстана оставалась единственной командой на турнире, которая не забросила ни одной шайбы в большинстве. Здесь уже были вопросы к тренерскому штабу команды, учитывая, что в его распоряжении находился и бросающий защитник Даллмэн, и креативный центрфорвард Антропов", - говорится в заметке.

Во втором периоде "казахстанцы вхолостую откатали все пять розыгрышей лишнего, а латвийцы реализовали обе своих попытки". Тем не менее, в этой встрече сборной Казахстана удалось снять "проклятие" и реализовать численное преимущество. "Сначала Антропов отличился в формате "пять на три", а за пять секунд до конца второго периода Блохин реализовал удаление Гиргенсонса", сравняв счет в матче 4:4.

Однако в заключительном периоде фортуна оказалась на стороне латвийских хоккеистов, которые не без помощи рикошета забросили пятую шайбу в ворота Виталия Еремеева. В итоге этот матч стал самым результативным на турнире.

Для сборной Казахстана это поражение стало третьим в трех играх, тогда как Латвия одержала вторую победу на турнире. "Сборная Казахстана потерпела третье поражение кряду и практически гарантировала себе последнее место в группе, а подопечные Нолана сделали неплохую заявку на попадание в четвертьфинал", - добавил автор.

Следующий матч на чемпионате мира сборная Казахстана проведет 14 мая против команды России. Подопечные Олега Знарка подошли к этой игре качестве лидеров группы, набрав девять очков в трех встречах.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама