Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На чемпионате мира надо играть от обороны - защитник "Барыса" Алексей Литвиненко

На чемпионате мира надо играть от обороны - защитник "Барыса" Алексей Литвиненко
Алексей Литвиненко. Фото ХК "Барыс"

Защитник Алексей Литвиненко выразил мнение, что сборной Казахстана по хоккею на чемпионате мира стоит отойти от стиля "Барыса", который забивает много шайб, но и пропускает не мало, передает корреспондент Vesti.kz.

"Основной упор надо делать на оборону. Потому что там игроки такого высокого уровня мастерства, что за любую ошибку незамедлительно последует наказание. Надо как можно меньше пропустить. Можно выиграть 1:0 и заработать три очка", - отметил Литвиненко.

По словам хоккеиста, решающим фактором в матчах в Минске будет не только физическая подготовка, но и психологическая. При этом Литвиненко отметил хорошую сыгранность казахстанской команды. 

"Мы не первый год знаем друг друга, плюс некоторые молодые ребята подъехали. Хорошем усилением, конечно, станут Даллмэн и Антропов - это игроки высокого класса, которые 100 процентов нам помогут. Любая игра может сложиться непредсказуемо как для нас, так и для нашего соперника. Кто лучше подготовится к игре, в том числе психологически, у того будет больше преимущества. Нужна самоотдача на льду каждую секунду. На таком соревновании самоотдача нужна даже не на 100 процентов, а на 150. Сколько есть сил, стараться все отдать, и еще немножко где-то достать", - прокомментировал хоккеист.

Вместе с тем, защитник не смог назвать фаворитов группы, в которой сыграет сборная Казахстана. 

"Еще не время обсуждать состав. Кого соберут, уже видно будет перед самим стартом, какая сборная что из себя представляет. Возможно, еще и травмы будут. Еще достаточно длительный отрезок надо провести при подготовке", - подытожил Литвиненко.

Напомним, в эти выходные сборная Казахстана по хоккею отправится в Европу, где проведет контрольные матчи с Италией и Францией. Чемпионат мира пройдет в Минске с 9 по 25 мая. В одной группе с нашей командой сыграют Финляндия, Россия, США, Швейцария, Германия, Латвия и Беларусь.

Накануне главный тренер сборной Казахстана Ари-Пекка Селин объявил состав, с которым можно ознакомиться здесь

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама