Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпионат мира по хоккею: Корея не смогла "дожать" Японию

Чемпионат мира по хоккею: Корея не смогла "дожать" Японию
Фото Vesti.kz©
В Будапеште после дневного перерыва возобновился розыгрыш чемпионата мира в Первом дивизионе, сообщает корреспондент Vesti.kz. Открывала игровой день встреча между командами Японии, которая была номинальным хозяином, и Кореей. 

На двоих команды забросили 11 шайб. Отыгрываясь на протяжении всего поединка, сборная Кореи, которую называют "открытием чемпионата", все-таки не смогла отобрать у соперника очки и перевести  игру в овертайм. 

Первую пропущенную шайбу от японцев (12-я минута) хоккеисты Кореи отыграли лишь во втором периоде. Равенство на табло не продержалось и до перерыва, и вновь "трехцветным" удалось восстановить паритет. Далее всего за три минуты за воротами команд трижды загорались красные лампочки - две заброшенные шайбы на счету японцев и одна у Кореи. 

Когда команды вышли на лед в третьем периоде, на табло горело 4:3 в пользу хозяев. И снова всего за минуту счет поменялся трижды. Сначала 4:4, потом 5:4 - в пользу японцев, и опять гости сравняли до 5:5.

Решающей во встрече стала шайба Аарона Келлера на 51-й минуте, 6:5. Сборная Японии одержала первую победу в турнире. 



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама