Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Беларуси прокомментировали "скандал" на хоккейном турнире в Астане

В Беларуси прокомментировали "скандал" на хоккейном турнире в Астане
©hockey.by

Главный тренер юниорской сборной Беларуси Дмитрий Шульга прокомментировал слух о скандале в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz со ссылкой на Hockey.by. Накануне белорусы уступили женской сборной России - 0:1, после чего появилась информация о том, что команда ночевала в раздевалке.

– Вчера на турнире "3х3" белорусы закончили матч с россиянками с не очень хорошим для себя счетом, сегодня же мы увидели абсолютно другую игру. Что можете сказать по этому поводу?

– Наверное, то, что вчера девчонки попали в историю, а мы – вляпались. Такое резюме. Есть ряд причин: в полуфинале проиграли России U16, не попали в финал. Может быть, ребята немножко расстроились, что, в принципе, на таком скоротечном турнире недопустимо. Может быть, недооценка: решили, что выйдем, справимся. Такие осечки бывают. Но надо сказать, что и девчонки вчера приложили все усилия, чтобы победить. Вратарь просто поймала кураж. В общем, победа есть победа, неважно, как там все у них получилось.

Но сегодня, мы, конечно, восстановили реноме. Выиграли – молодцы. Счет хороший.

- Как после вчерашнего поражения от россиянок настраивались на игру?

– Мне кажется, нам не надо было настраиваться. Все было понятно. Ребята все понимали, никого заставлять не надо было.

– Появились сообщения, что команда ночевала в раздевалке после вчерашнего матча. Это правда?

– Ну, конечно, нет. Предложение интересное, будем иметь в виду. Хотя это не наш метод. Понятно, что результат нас не устроил, и парни были разочарованные и поникшие. Бывают матчи, после которых не хочется ничего, даже переодеваться. Но это же не повод ночевать на арене. Мы вчера как обычно отправились в гостиницу, поужинали и легли спать. Все-таки впереди предстоял еще один поединок, поэтому нужно было хорошо подготовиться. А это вряд ли можно сделать, находясь в раздевалке всю ночь:)

– Как вам Казахстан?

– Если взять турнир в целом – все замечательно: проживание, питание, обстановка, условия, проезд. Все просто класс!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама