Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бабаев: Утром решим, кто выйдет - Еремеев или Колесник

Бабаев: Утром решим, кто выйдет - Еремеев или Колесник
Фото Vesti.kz©
Матчем с командой Франции сборная Казахстана откроет квалификационный турнир к Олимпиаде в Сочи.
По словам генерального менеджера сборной Шуми Бабаева, к ребятам претензий нет и все они настроены только на победу, сообщает сайт КФХ.

 - Мы провели хорошие сборы в Вене, хорошую игру сыграли со сборной Австрии, - сказал он. - Приехали в Ригу с положительными эмоциями. Вчера у нас была тренировка в Вене, сегодня в Риге. И это последняя тренировка перед игрой, потому что завтра игра начинается днем и раскатки не будет. Так что команда сразу после этой тренировки будет играть. Слава богу, УТС обошлись без травм. Ребята настроены очень серьезно, все рвутся в бой. Остался один день, все это понимают и очень ответственно относятся. Каждый день готовятся. К игрокам никаких претензий нет:  ни по поведению, ни по отдаче, ни по работе.

- Уже решено, кто из вратарей выйдет на игру с Францией?

- Это решение будет принято утром, в день игры. Но у нас два равных вратаря: Еремеев и Колесник. Им обоим было сказано быть готовым в любой момент, поэтому сюрпризов ни для одного, ни для другого не будет. Каждую игру вратарь будет назначаться отдельно. Сейчас у нас два основных вратаря, Полуэктов – третий. Если не дай бог что-то случиться, он также тренируется и готов выйти на лед. Также уже определены пятерки пятерки, все расставлено, ждем только начала игры.

Напомним, завтра в Риге стартует финальный квалификационный турнир, в котором принимают участие сборные Казахстана, Франции, Великобритании и Латвии. Победитель квалификации получит путевку на Олимпиаду в Сочи. Завтра наша команда встретится с французами в 19:30 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама