Сборные (хоккей)
21 мая 2022 13:19

Автор решающей шайбы в ворота Казахстана высказался о победе в матче ЧМ

Автор решающей шайбы в ворота Казахстана высказался о победе в матче ЧМ ©hockeyslovakia.sk

Автор победной шайбы в ворота сборной Казахстана Юрай Слафковски из сборной Словакии высказался о результате прошедшего матча чемпионата мира по хоккею в Финляндии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Во втором периоде на 35-й минуте он реализовал буллит и сделал счет 4:2 в пользу Словакии. В итоге матч завершился со счетом 4:3 в пользу соперника команды Юрия Михайлиса.

"В третьем периоде мы были в напряжении, но у нас есть три очка, и все. Мы рады этой победе. Все тренеры, проработавшие две недели, стали счастливее, и теперь им приходится искать, где еще у нас есть проблемы", - сказал Слафковски в интервью Hockeyslovakia.sk.

Сборная Казахстана потерпела пятое поражение на чемпионате мира. Следующий матч Казахстан сыграет 22 мая с Германией.