Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Антропов пообещал "дать бой" сборной России

Антропов пообещал "дать бой" сборной России
Фото Vesti.kz. Юлия Милова©

Капитан сборной Казахстана по хоккею Николай Антропов отметил, что команде для победы над Латвией не хватило терпения, передает корреспондент Vesti.kz.

"Сделали все, все силы отдали, чтобы сравнять игру, проигрывали по броскам во втором периоде, сравняли. И два гола очень важных забили в большинстве, которое у нас не работало две игры до этого. Разговаривали во втором периоде, что терпение, терпение, терпение…. Моменты будут, удаления у них будут, забьем или используем. Но, к сожалению, пятый гол опять от клюшки рикошет. Чуть-чуть терпения не хватило", - сказал капитан.

Антропов отметил, что два гола соперники забросили казахстанцам с рикошета, а такие голы очень тяжело поймать вратарю. 

"Любой гол забивать очень тяжело. Два быстрых гола забили, чтобы сравнять, это дало очень много команде в плане ментально, чтобы были на высоте. Вышли, нормально первые пару смен отыграли. Этот гол чуть надломил, но, опять же, вы видели, у нас очень много моментов было, и в конце за 10 секунд были моменты. Парни хотели, бежали, все отдали для того, чтобы сравнять. Но, к сожалению, не получилось", - прокомментировал хоккеист.

По словам капитана, в следующем матче у соперника сборной Казахстана, команды России, будет преимущество, так как она этот игровой день пропускала. 

"На восстановление времени мало, они отдыхали, естественно, будут посвежее. Но мы будем играть в свою игру, как нам тренер скажет, все будет нормально. Бой точно дадим, с опущенными руками точно не выйдем. Это я обещаю", - подытожил Антропов.

Напомним, сборная Казахстана по хоккею потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира, проиграв Латвии со счетом 4:5. Таким образом, после трех игр у команды 1 очко. Следующий матч подопечные Ари-Пекки Селина проведут 14 мая против команды России. Как отметил тренер, команде уже пора преподнести сюрприз на этом чемпионате. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама