Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Под формат НХЛ". ИИХФ будет проводить турниры на маленьких площадках

"Под формат НХЛ". ИИХФ будет проводить турниры на маленьких площадках
Фото с официального сайта IIHF

Президент Международной федерации хоккея (ИИХФ) Рене Фазель отметил, что с 2022 года организация планирует проводить крупные турниры на маленьких площадках, передает "Чемпионат".

"Мне нравятся маленькие североамериканские площадки, для МЧМ они идеально подходят. Старшее поколение всегда было против маленьких площадок, но в Ванкувере в 2010 году у нас не было выбора. Это был невероятный турнир. Сейчас мы обсуждаем переход в будущем на такие же площадки, как в НХЛ. Игра на них другая, особенно на молодежном или женском чемпионатах.

Сейчас игра потрясающая, и она сильно отличается от того, что было 20 лет назад, даже пять лет назад. Посмотрите на Лайне, Макдэвида, других молодых ребят. Могли ли вы представить, что они будут так играть? Не думаю. Игра никогда не была такой хорошей, как сейчас. Я впечатлен хоккеем на маленьких площадках.

Наша цель - Пекин-2022, мы будем играть там на маленьких площадках, на ЧМ-2022 в Финляндии - тоже. Когда в Европе строят новые арены, мы просим, чтобы была возможность изменения размера льда под формат НХЛ.

Лучшие игроки мира, лучшая лига мира играют на маленьком льду. Вопрос: почему мы не можем играть на маленьких площадках в будущем?" - сказал Фазель на пресс-конференции в Ванкувере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама