Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

19-летний хоккеист будет защищать ворота сборной России в матче против Чехии

19-летний хоккеист будет защищать ворота сборной России в матче против Чехии
Андрей Василевский. Фото с сайта belarushockey.com

Голкипер "Салавата Юлаева" Андрей Василевский займет место в воротах сборной России по хоккею в матче Евротура против чехов, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на официальный сайт ФХР.

В субботу состоится второй игровой день последнего этапа Евротура - Шведских игр. В первом матче турнира россияне уступили финнам (1:2), а ворота защищал Антон Худобин. Еще одним вратарем команды на турнире является Станислав Галимов. 

"Тренерский штаб решил, что свою дебютную встречу на Евротуре и третью с учетом двух недавних встреч Еврочелленджа проведет Андрей Василевский, который, как и его коллеги, хорошо проявляет себя в тренировочном процессе, - сообщил тренер вратарей команды Рашит Давыдов. - В свою очередь завтра, согласно предварительному плану, сыграет Антон Худобин, и для него этом матч также станет третьим на весеннем отрезке".

Напомним, Андрей Василевский в составе "Салавата Юлаева" провел все матчи второго раунда плеф-офф КХЛ, в котором уфимский клуб победил "Барыс". 

Матч Россия - Чехия начнется в 20:00 по времени Астаны. Россияне являются соперником сборной Казахстана по группе в предстоящем чемпионате мира. Наша сборная, в свою очередь, сегодня проведет товарищескую игру с Францией, тренерский штаб окончательно определился с капитаном и его ассистентами.

Также стало известно, что в расположение сборной Чехии должен прибыть капитан пражского "Льва" Иржи Новотны, который ведет переговоры, чтобы вернуться в "Барыс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама