Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана потерпела третье поражение подряд на ЧМ по хоккею

Сборная Казахстана, проиграв Латвии, потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Минске, сообщает корреспондент Vesti.kz. Встреча, состоявшаяся на льду "Минск-Арены", завершилась со счетом 5:4 в пользу сборной Латвии.

Счет в игре был открыт уже на второй минуте после быстрой атаки латвийских игроков, отличился Микс Индрашис. Однако сборная Казахстана спустя три минуты восстановила равновесие в игре. Один на один с голкипером Латвии Эдгарсом Масальскисом убежал Талгат Жайлауов, забивший свою первую шайбу на чемпионате мира. За 15 секунд до конца первого периода Евгений Рымарев вывел сборную Казахстана вперед, таким образом, отметив свое появление на льду в Минске.

В начале второго периода дублем в ворота Виталия Еремеева отметился Артурс Кулда. Причем одну из шайб он забил в большинстве, которое для Латвии стало первым в игре, в то время, как Казахстан до этого не смог реализовать четыре. А Микелис Редлихс и вовсе сделал счет 4:2 в пользу Латвии. Но еще до перерыва сборная Казахстана смогла вновь восстановить равновесие. И оба раза сделали они это в большинстве. Сначала Николай Антропов использовал преимущество в два хоккеиста, а затем Евгений Блохин, при игре пять на четыре, сравнял счет - 4:4.

В третьем периоде была забита всего одна шайба, которая и принесла победу сборной Латвии. Ее автором стал Юрис Шталс. Для сборной Латвии эта победа стала второй на турнире.

В следующей игре, которая состоится уже сегодня, 14 мая, сборная Казахстана сыграет против лидера группы команды России. Начало матча в 23:45 по времени Астаны. В прямом эфире эту игру будет транслировать телеканал KazSport.

Напомним, что сборная Казахстана в стартовой игре уступила Германии в серии послематчевых буллитов со счетом 1:2, а во второй игре проиграла Беларуси - 1:4. После трех матчей в активе подопечных Ари-Пекки Селина всего один балл. Ознакомиться с турнирной таблицей можно здесь.

Хоккей. ЧМ. Мужчины. ТОП-дивизион:
Казахстан - Латвия - 4:5 (2:1, 2:3, 0:1)
Посмотреть подробную статистику матча можно здесь.

Обзор матча:

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама