Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Партнерский материал

Юношеская команда по хоккею Kazakhstan Team завоевала бронзу на международном турнире во Франции 

Юношеская команда по хоккею Kazakhstan Team завоевала бронзу на международном турнире во Франции 
©Kazakhstan Team

Юношеская сборная Казахстана по хоккею завоевала бронзу престижного международного турнира Bauer World Cup Tournament, который прошел в городе Тур, Франция. Jusan является официальным партнером юношеской команды Kazakhstan Team по хоккею.

Соревнования среди участников не старше 2012 года рождения прошли с 20 по 26 апреля. Всего в турнире приняли участие 8 команд из 6 стран мира.

"В турнире вместе с Казахстаном, также приняли участие юные хоккеисты из Канады, США, Германия, Франция, Италия. Формула турнира строилась так, что две подгруппы по 4 команды играют в круг. Команды, занявшие первое и второе место, выходят в финал. Наша команда в группе завоевала первое место, что позволило выйти в финал и играть с командой, занявшей второе место в параллельной группе. Мы вышли на канадцев и в этой игре проиграли со счетом 7:6. После играли за третье место с командой из США, которую мы победили со счетом 6:3 и завоевали бронзу", - рассказал главный тренер Сергей Шавернев.

Казахстанская юношеская команда была собрана из нескольких команд, костяк которой представлен алматинскими коллективами. Руководит командой известный отечественный функционер Сергей Шавернев.

"Наша команда Казахстана сформирована в основном из воспитанников алматинского хоккея. Это клубы: "Алматы", "Динамо", "Стрижи". Также семь спортсменов из Астаны из клубов "Бригантина" и "Астана". Лучшим бомбардиром в этом турнире стал игрок нашей команды Новиков Андрей. Все ребята старались и делали все для победы. Из вратарей проявил себя Тамир Ашимов, а из защитников Ниеткалиев Алишер и Тлеуберген Торехан. Все специалисты отметили хороший уровень подготовки наших ребят. Приятно было слышать, что мы играем в умный командный хоккей. А это возможно только при поддержке друг друга, очень важна дружная атмосфера в команде", - добавил Шавернев.

По словам тренера, помимо сенсационного выступления казахстанских юниоров, немаловажным моментом является и то, что своей победой хоккеисты прорубили дорогу другим казахстанцам в международных турнирах. По словам Сергея Шавернева,  у ребят появилось желание еще больше тренироваться и стать членом национальной сборной Казахстана, и это стало возможным при поддержке Jusan.   

"Это очень престижный турнир, и желающих попасть на него много! Мы на достигнутом не планируем останавливаться. Огромную благодарность хочется выразить Jusan. Нам очень помогла их поддержка! Мы знали, что мы не одни, и очень надеемся на дальнейшее сотрудничество, ведь мы доказали, что можем приносить результат и прославлять Казахстан на международных аренах", - добавил Шавернев.

Jusan – один из ведущих банков Казахстана, который обладает широким спектром финансовых и нефинансовых услуг для своих клиентов. В своей деятельности банк сосредоточен не только на предоставлении качественных услуг, но и на поддержку разных сообществ и проектов в поддержку детского спорта. Ведь поддержка детского спорта для Jusan – возможность помочь детям реализовать потенциал.

"Важно поддерживать инициативы по развитию детского спорта и образования, это отличная возможность помочь подрастающему поколению найти себя и свою будущую профессию. Мы и дальше будем поддерживать такие инициативы, которые помогают казахстанской молодежи поверить в свои силы и реализовать себя, мы верим в безграничный потенциал подрастающего поколения нашей страны", - говорит Гаухар Керимова, PR-директор Jusan bank.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 декабря, 21:33
Казахстан (Хоккей)
©Icehockey.kz Сборная Казахстана по хоккею уступила России
7 сентября 2023, 17:50
Казахстан (Хоккей)
©icehockey.kz Определен лучший хоккеист Казахстана
15 августа 2023, 21:59
Казахстан (Хоккей)
©hcbarys.kz Казахстанский форвард вернулся в систему "Барыса"
1 июля 2023, 12:03
Казахстан (Хоккей)
©ХК "Барыс" Стало известно будущее Скабелки в "Барысе"
10 июня 2023, 13:53
Казахстан (Хоккей)
©"Сарыарка" Казахстанский клуб бьет рекорды по трансферам
8 июня 2023, 07:30
Казахстан (Хоккей)
©shaiba.kz Перспективный игрок покинул систему "Барыса"

Реклама

Реклама