Казахстан (Хоккей)
20 февраля 2013 21:29

В столичном хоккейном дерби победил "Барыс-2"

В столичном хоккейном дерби победил "Барыс-2" Фото пресс-службы ХК "Астана"

В столичном хоккейном дерби в рамках чемпионата Казахстана "Барыс-2", номинально игравший в гостях, победил "Астану" со счетом 5:4, сообщает корреспондент Vesti.kz.

После первого периода на табло горело 1:1, а на второй перерыв хозяева ушли, ведя 3:2. Но в заключительной двадцатиминутке "барсы" сумели переломить ход встречи, забросив в ворота соперника сразу три шайбы, а пропустив всего одну - это оказалось достаточно для победы с минимальным счетом.