Казахстан (Хоккей)
2 марта 2013 19:09

В битве лидеров чемпионата Казахстана победил "Арлан"

В битве лидеров чемпионата Казахстана победил "Арлан" Фото с сайта ХК "Арлан"

Кокшетауский "Арлан" обыграл "Ертic-Павлодар" в перенесенном матче первого этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz

Игра, которая прошла в Павлодаре в ледовом дворце "Астана", завершилась со счетом 4:1. Хоккеисты в течении первого периода так и не смогли открыть счет в матч. Лишь на 29-й минуте Мартин Кришка вывел лидера чемпионата вперед. А Артурс Озолиньш в начале третьей двадцатиминутке удвоил преимущество "Арлана". Павлодарские хоккеисты усилиями Роберта Гуна отквитали одну шайбу. Однако в концовке матча точные броски Томи Мустонена и Павла Засыпкина сняли все вопросы о победителе.

После этого матча в активе кокшетауских хоккеистов стало 122 очка, а у "Ертic-Павлодар" осталось 113 баллов.