Казахстан (Хоккей)
21 декабря 2012 21:18

Степанов приносит "Горняку" победу над "Астаной"

Степанов приносит "Горняку" победу над "Астаной" Фото с сайта icehockey.kz

В Рудном во втором матче спаренной встречи чемпионата Казахстана по хоккею между местным "Горняком" и "Астаной" победу в овертайме одержали хозяева льда, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время поединка завершилось ничьей 1:1. На шайбу нападающего хоязев Павла Жилина, заброшенную на 41-й минуте, гости ответили голом Николая Григорова на 45-й.

На 2-й минуте дополнительного времени решающим стало попадание в ворота российского защитника "Горняка" Дмитрия Степанова.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана.