Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рыспаева в любом случае дисквалифицируют - Шуми Бабаев

Рыспаева в любом случае дисквалифицируют - Шуми Бабаев
Дамир Рыспаев. Фото с сайта ХК "Барыс"

Известный хоккейный агент Шуми Бабаев, бывший генеральный менеджер сборной Казахстана, посетил Кубок Президента в Астане. Побывав на матчах "Барыса", в интервью корреспонденту Vesti.kz он прокомментировал игру астанинской команды.

- Как Вам матч "Барыс" - "Адмирал"?

- Я очень рад за "Барыс". Играя без иностранцев, показали очень хороший хокккей, самоотверженный. Все игроки играли плотно, втыкались. И даже несмотря на то, что чаще отбрасывались, все было сделано не по тупому, а грамотно и умно. Держали счет, когда надо, на контратаках хорошо сыграли. И "Адмирал", в принципе, играл, пусть и не самым сильным, но неплохим составом, и практически при преимуществе не смог взломать оборону.

- Уже можно говорить что-то конкретное о "Барысе" образца нового сезона?

- Я думаю, нет. Будет дальше понятно. Сейчас все равно весь настрой идет, я думаю, на отборочный турнир к Олимпиаде. И после него уже будет понятно.

- А если говорить об уходе таких хоккеистов, как Руденко, Ландин, Краснослодобцев?

- Ну, это решение тренера. Поэтому что здесь обсуждать? Если тренер не видит их в дальнейшем в команде, это нормальный процесс. Если найдутся молодые игроки, которые их заменят, так это будет только на пользу всему казахстанскому хоккею и клубу.

- А по вратарской линии?

- Мне кажется, это очень хорошая вратарская линия - и Карлссон, и Колесник. Я думаю, с вратарской линией все в порядке в "Барысе".

- Вы были свидетелем драки в матче "Барыс" - "Куньлунь" и уже высказали свою позицию. А каково Ваше мнение по поводу возможной дисквалификации Дамира Рыспаева?

- В любом случае его дисквалифицируют. Это же не хоккей, это драка. Она к хоккею не имеет никакого отношения. Я же комментировал то, как это выглядело со стороны, как болельщик. Не оправдывая Дамира, я говорю, что стыдно за то, что происходит на льду, когда взрослые мужики так себя ведут. Причем, эта китайская команда "Куньлунь" собиралась из европейских "подбитых летчиков". Естественно, им все равно, как они будут смотреться со стороны. Им, наверное, на этот "Куньлунь" наплевать. Они приехали заработать деньги. Любой из российских игроков, я думаю, так себя не повел бы. И казахстанские ребята, я думаю, тоже полезли бы. Потому что стыдно смотреть, когда тебя, как половую тряпку по полу, возят по льду.

- Вы сказали об олимпийской квалификации. А на Ваш взгляд, успеет ли Назаров подготовить обновленную команду к турниру?

- Я думаю, будет очень тяжело. Мало времени для того, чтобы сыграться. Тренер решил обновить команду сейчас, но это его право. И значит, он уверен в составе. Но, я думаю, будет очень тяжело играть в Норвегии. Первая игра с хозяевами турнира, там и судьи никогда не смотрят в сторону. Что в Латвии на олимпийской квалификации мы столкнулись с судейским беспределом, что сейчас, я думаю, судьи не будут положительно реагировать на происходящее на льду в отношении Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 декабря, 21:33
Казахстан (Хоккей)
©Icehockey.kz Сборная Казахстана по хоккею уступила России
7 сентября 2023, 17:50
Казахстан (Хоккей)
©icehockey.kz Определен лучший хоккеист Казахстана
15 августа 2023, 21:59
Казахстан (Хоккей)
©hcbarys.kz Казахстанский форвард вернулся в систему "Барыса"
1 июля 2023, 12:03
Казахстан (Хоккей)
©ХК "Барыс" Стало известно будущее Скабелки в "Барысе"
10 июня 2023, 13:53
Казахстан (Хоккей)
©"Сарыарка" Казахстанский клуб бьет рекорды по трансферам
8 июня 2023, 07:30
Казахстан (Хоккей)
©shaiba.kz Перспективный игрок покинул систему "Барыса"

Реклама

Реклама