Казахстан (Хоккей)
12 ноября 2012 18:28

Молодежная сборная проиграла "Астане"

Молодежная сборная проиграла "Астане" Фото с сайта centrasia.ru

Сегодня в спорткомплексе "Барыс" состоялся товарищеский матч между командой кандидатов в молодежную сборную Казахстана и хоккейным клубом "Астана", сообщает пресс-служба казахстанской федерации.

Первые два периода игроки "молодежки" вели со счетом 0:3. Отличились сначала нападающие "Снежных Барсов" Никита Михайлис, затем Артем Лихотников и нападающий ХК "Астана" Максат Ибраев.

Но за две минуты до конца двадцатиминутки астанинцы смогли отыграть одну шайбу. Третий период стал гораздо удачливее для "Астаны". Игроки этой команды смогли не только сравнять счет, но и на 52-й минуте матча вырвать победу у молодежной сборной. Итог встречи 3:4.

Завтра, 13 ноября, в 14.00 на базе в Мичурино пройдет матч между молодежной сборной и ХК "Барыс-2".