Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккеисты встретились с участницами конкурса Мисс "Казцинк-Торпедо"

Хоккеисты встретились с участницами конкурса Мисс "Казцинк-Торпедо"
Фото предоставлено пресс-службой ХК "Казцинк-Торпедо"
Встреча с болельщиками в таком формате у "торпедовцев" проходила впервые. В зале - только девушки. И не просто девушки. Активистки, спортсменки, красавицы! Все они - участницы конкурса на звание мисс клуба, сообщает пресс-служба усть-каменогорской команды.

Конкурс красоты проводится "Казцинк-Торпедо" второй год подряд. В нынешнем сезоне участие в нем принимают более 20-ти претенденток. Среди них студентки городских вузов, юристы, экономисты, бухгалтера, учителя, фитнес-инструкторы, медики и т.д. Есть даже представители таких редких профессий, как артист духового оркестра и ответственный секретарь газеты.

Если составить обобщающий портрет, Мисс "Казцинк-Торпедо" - это яркая, интересная, разносторонняя личность. Чем только не увлекаются девушки: бодиарт, фехтование, игра на скрипке, йога, женский футбол, скалолазание, танцы, психология, вокал, плавание, рок-музыка и игра на электрогитаре, горные лыжи, фотография, иностранные языки и даже дзюдо. Словом, с такими собеседницами есть о чем поговорить.

Впрочем, в двустороннем диалоге более активными оказались представительницы слабого пола. Девушек интересовали, как профессиональные вопросы: "Большая ли конкуренция среди игроков за место в составе?". Так и личные. Александру Майеру, к примеру, пришлось объяснить, почему он не вставляет выбитые передние зубы. Игрок отметил, что не собирался делать отсутствие зубов своей визитной карточкой. Причина - в другом.

- Сегодня зубы вставлю, а вечером приду на тренировку - выбьют, - прокомментировал Александр. - Зубы я, конечно, восстановить планирую. Но, думаю, сделаю это годам к 70-ти.

Поинтересовались конкурсантки и самой заветной мечтой, которая есть у каждого хоккеиста, и тем, что происходит в раздевалке в перерывах между периодами игры, и тем, какими словами обмениваются соперники во время стычек на льду.

Оживление вызвал вопрос о прозвищах в команде.

- Да, у многих игроков есть прозвища: у кого-то от фамилии, у кого-то от поведения, - ответил старший тренер "Казцинк-Торпедо" Андрей Псарев. - Но в этих прозвищах нет ничего обидного, уничижительного. К примеру, один игрок называет всех остальных "чебурашками". А сам он - "Крокодил Гена".

- У меня прозвище пошло от фамилии, - поделился нападающий Антон Петров. - Все называют Петей. Когда пришел в первую команду, многие игроки так и думали, что меня Петя зовут. Некоторые только к середине сезона узнали, что на самом деле я - Антон.

Конкурсантки признались, что считают хоккей самым сексуальным мужским видом спорта. В ответ игроки озвучили свое видение этого вопроса. В их табели о рангах первенствовали женский пляжный волейбол, большой теннис и художественная гимнастика.

В завершении "торпедовцам" пришлось ответить на самый откровенный из вопросов: почему стоит выходить замуж за хоккеистов, учитывая, что их профессия скрывает в себе столько минусов для семейной жизни. Ответ взял на себя нападающий Артем Токарев, кстати, до сих пор неженатый:
- Жизнь профессионального хоккеиста тяжелая. И с этим никто не спорит. Но она и интересная. Да, мы часто в разъездах. Поэтому для мужа-хоккеиста его жена всегда является надеждой и опорой. Она всегда его поддерживает, так же, как и он ее. А те трудности, которые несет в себе наша профессия, они только крепче сплачивают семьи.

Итоги второго конкурса на звание Мисс клуба станут известны 25 декабря. Прием заявок от участниц продолжится до 20 декабря.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 декабря, 21:33
Казахстан (Хоккей)
©Icehockey.kz Сборная Казахстана по хоккею уступила России
7 сентября 2023, 17:50
Казахстан (Хоккей)
©icehockey.kz Определен лучший хоккеист Казахстана
15 августа 2023, 21:59
Казахстан (Хоккей)
©hcbarys.kz Казахстанский форвард вернулся в систему "Барыса"
1 июля 2023, 12:03
Казахстан (Хоккей)
©ХК "Барыс" Стало известно будущее Скабелки в "Барысе"
10 июня 2023, 13:53
Казахстан (Хоккей)
©"Сарыарка" Казахстанский клуб бьет рекорды по трансферам
8 июня 2023, 07:30
Казахстан (Хоккей)
©shaiba.kz Перспективный игрок покинул систему "Барыса"

Реклама

Реклама