Казахстан (Хоккей)
19 октября 2012 21:34

ХК "Айсулу" разгромил в стартовом матче Кубка чемпионов "Меркуя-Чук"

ХК "Айсулу" разгромил в стартовом матче Кубка чемпионов "Меркуя-Чук" Фото с сайта prosportkz.kz

Алматинский клуб "Айсулу" разгромил румынского чемпиона "Меркуя-Чук" со счетом 12:0 в первом матче Кубка чемпионов по хоккею с шайбой среди женских команд, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда очень сильно провела первый период, забросив в ворота соперниц семь шайб. Во втором и третьем периодах "Айсулу" продолжила громить румынский клуб, забив еще пять шайб.

Завтра, 20 октября, чемпионки Казахстана сыграют свой второй матч на турнире. Соперницами алматинок станет клуб из Турции - "Миллениум".