Казахстан (Хоккей)
4 декабря 2012 11:38

Григорий Тухтаров пополнил состав "Бейбарыса"

Григорий Тухтаров пополнил состав "Бейбарыса" Фото пресс-службы ХК "Алматы"

Испытывающий кадровые проблемы в линии атаки атырауский "Бейбарыс" пополнился бывшим форвардом "Алматы" Григорием Тухтаровым, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Воспитанник московского ЦСКА два с половиной сезона провел в алматинском клубе. В текущем розыгрыше чемпионата Казахстана игра у него явно не заладилась. В 12 играх он забросил только одну шайбу. А в предыдущих двух турнирах он показывал весьма неплохую результативность в команде. В 103 проведенных матчах на счету 24-летнего форварда 80 (35+45) результативных очков.

Тухтаров уже провел первый матч в составе "Бейбарыса" против "Арыстана", в котором западно-казахстанцы уступили 1:2 и отметился только лишь двумя штрафными минутами.