Казахстан (Хоккей)
4 марта 2013 20:37

"Горняк" взял реванш у "Казцинк-Торпедо-2" в последнем матче "регулярки"

"Горняк" взял реванш у "Казцинк-Торпедо-2" в последнем матче "регулярки" Фото с сайта ХК "Барыс"

Рудненский "Горняк" разгромил в повторной игре фарм-клуб усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который прошел в Усть-Каменогорске, завершился со счетом 8:3. Рудненская команда еще в первом периоде забросила четыре шайбы в ворота хозяев. Во второй двадцатиминутке "Горняк" довел счет до крупного - 6:0. Усть-каменогорцам удалось оставить за собой третий период, но на разгромный счет это уже не повлияло.

Напомним, в первой игре "Казцинк-Торпедо-2" обыграл в серии послематчевых буллитов рудненскую команду со счетом 4:3.