Казахстан (Хоккей)
5 марта 2013 15:02

Фарм-клуб "Барыса" повторно обыграл "Сарыарку-2"

Фарм-клуб "Барыса" повторно обыграл "Сарыарку-2" Фото с сайта ХК "Барыс"

Столичный "Барыс-2" обыграл фарм-клуб карагандинской "Сарыарки" в повторном матче второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Матч, который состоялся в Караганде, завершился со счетом 4:2. Илья Ковзалов вывел хозяев вперед на шестой минуте матча, а спустя две минуты Денис Бачурин сделал счет равным.

Во втором периоде уже "Барыс-2" вышел вперед, причем забив две шайбы. Хоккеисты "Сарыарки-2" смогли ответить только одной. Финальную точку в матче поставил Кирилл Полянский, забивший в концовке игры.

Напомним, в первой игре столичная команда взяла верх над "Сарыаркой-2" со счетом 4:1.