Казахстан (Хоккей)
8 декабря 2012 20:43

"Ертic-Павлодар" вырвал победу у "Бейбарыса"

"Ертic-Павлодар" вырвал победу у "Бейбарыса" Фото с сайта hc-ertic.ucoz.kz

Хоккеисты "Ертic-Павлодар" обыграли атырауский "Бейбарыс" в матче регулярного чемпионата Казахстана, вырвав победу  в концовке встречи. Матч, проходивший в Атырау, завершился со счетом 4:2 в пользу павлодарской команды.

Уже в самом дебюте встречи гости открыли счет благодаря точному удару Денис Клемешов, но "Бейбарыс" сравнял счет уже в следующей атаке. Отличился Кари Сихвонен.

На 9-й минуте Сергей Мирошниченко вновь вывел "Ертic-Павлодар" вперед. Хозяевам льда на этот раз потребовалось немного больше времени, чтобы восстановить равновесие. Евгению Мошкареву хватило для этого пять минут.

Во втором периоде заброшенных шайб зрители не увидели. В заключительной двадцаминутке все шло к тому, что победителя придется выявлять в овертайме. Однако за четыре минуты до окончания основного времени Олег Еремеев принес победу "Ертic-Павлодару". Точку в матче на последней секунде поставил Дмитрий Учайкин.