Казахстан (Хоккей)
6 октября 2012 21:15

"Ертic-Павлодар" уступил "Арыстану"

"Ертic-Павлодар" уступил "Арыстану" Фото с сайта hc-arystan.kz

"Арыстан" в ответной встрече чемпионата Казахстана по хоккею одолел "Ертic-Павлодар", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Единственную шайбу забил Александр Архипов, отметившийся с передачи Тадаса Кумеляускаса.

Напомним, что первый матч между этими командами завершился победой павлодарцев со счетом 3:0.

Тем временем "Алматы" одержал верх над "Барыс-2". Счет открыл Роман Старченко и весь первый период астанинцы лидировали. Во втором периоде Евгений Лемешевский с передачи Михаила Чурекова восстановил равенство, а в заключительной части встречи Михаил Яковлев и Федор Аверюшкин обеспечили Алматы победу.

Добился успеха и "Бейбарыс". Два периода на табло висел ниченый счет, но за восемь минут до конца матча Георгий Дульнев забросил победную шайбу.

В "сухую" выиграла "Астана". Во встрече с "Горняком-2" дублем отметился Эльдар Абдулаев.