Казахстан (Хоккей)
8 сентября 2012 18:15

"Ертic-Павлодар" стартовал с победы в ОЧРК

"Ертic-Павлодар" стартовал с победы в ОЧРК Фото Vesti.kz©

Павлодарская команда "Ертic-Павлодар" стартовала с победы в чепмионате Казахстана по хоккею с шайбой, обыграв со счетом 7:4 столичный "Барыс-2", передает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогла первыми выйти вперед в матче, но еще до конца периода павлодарские хоккеисты сравняли счет. Второй период остался полностью за гостями, которые забили три безответные шайбы в ворота второго "Барыса". Третий период команды завершили со счетом 3:3

Барыс-2 (Астана) - Ертic-Павлодар (Павлодар) - 4:7 (1:1, 0:3, 3:3)