Казахстан (Хоккей)
16 апреля 2013 21:24

"Ертic-Павлодар" сравнял счет в финальной серии с "Бейбарысом"

"Ертic-Павлодар" сравнял счет в финальной серии с "Бейбарысом" Фото с сайта hc-ertic.ucoz.kz

"Ертic-Павлодар" взял верх на атырауским "Бейбарысом" во втором финальном матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В игре, которая состоялась в Павлодаре, был зафиксирован счет 5:2. Павлодарцы открыли счет уже на первой минуте, отличился Роберт Гуна. А Михаил Паньшин смог удвоить его еще до перерыва. В концовке второго периода Михал Милотински вернул интригу в матч. Однако две шайбы хозяев в третьем отрезке игры практически определили победителя матча. Авторами голов стали Кирилл Сотников и Михаил Паньшин.

В концовке матча команды обменялись шайбами. У гостей отличился Александр Зубков, а у хозяев - Денис Клемешов. Третья игра финальной серии пройдет 19 апреля в Атырау.

Напомним, в первом матче, состоявшемся также в Павлодаре, атырауская команда одержала победу со счетом 4:1.