Казахстан (Хоккей)
14 февраля 2013 21:11

"Ертic-Павлодар" набрал три очка в Алматы

"Ертic-Павлодар" набрал три очка в Алматы Фото Ольга Апельганец©

Павлодарский "Ертic-Павлодар" обыграл в Алматы местный клуб со счетом 4:2 в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz

Счет в матче открыли хозяева, отличился Яков Рачинский. Павлодарцы смогли восстановить статус-кво спустя три минуты, автором шайбы стал Алексей Воронцов. Во втором периоде команды также обменялись результативными бросками: у алматинцев отметился Евгений Гладских, а у гостей - Андрей Трощинский. Победу второй команде чемпионата принесли Мартин Хьюса и Роберт Гуна.

После этой победы в активе "Ертic-Павлодар" стало 99 очков, у "Алматы" осталось 80.