Казахстан (Хоккей)
5 ноября 2012 21:36

Дубли "Сарыарки" и "Барыса" забросили 11 шайб

Дубли "Сарыарки" и "Барыса" забросили 11 шайб Фото с сайта hcbarys.kz

Одиннадцать шайб было заброшено в прошедшем в Караганде матче чемпионата Казахстана по хоккею между командами "Сарыарка-2" и "Барыс-2". Как сообщает корреспондент Vesti.kz, победу в поединке одержали гости с разгромным счетом 8:3.

Участники встречи обменялись шайбами на шестой минуте, но под занавес первого периода Вадим Ермолаев вывел астанчан вперед, и дальше их уже было не остановить. После перерыва гости забросили сопернику еще четыре шайбы, позволив отыграть лишь одну. И в заключительной двадцатиминутке над воротами фарм-команды "Сарыарки" еще дваджы загоралась красная лампа, тогда как   сами хозяева в этот игровой отрезок сумли лишь еще один раз нащупать брешь в обороне "барсов".

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана.