Казахстан (Хоккей)
16 января 2013 22:03

Дубль Билека не спас "Бейбарыс" от поражения

Дубль Билека не спас "Бейбарыс" от поражения Фото с сайта ХК "Бейбарыс"

В Атырау в матче чемпионата Казахстана по хоккею прошлогодний чемпион "Бейбарыс" проиграл "Горняку" из Рудного, передает корреспондент Vesti.kz.

К середине первого периода гости вели 2:0, один гол хоккеисты "Бейбарыса" отыграли, но спустя минуту "горняки" вернули себе комфортное преимущество в две шайбы. К перерыву на табло горело 1:3.

Во втором отрезке матча Витезслав Билек сделал 2:3, и опять рудненские хоккеисты не затратили много времени, чтобы увеличить отрыв. На последней минуте встречи Билек оформил дубль, установив окончательный счет - 3:4.

Статистику матча вы можете посмотреть здесь.