Казахстан (Хоккей)
15 декабря 2012 19:55

"Бейбарыс" забросил 8 шайб в ворота "Астаны"

"Бейбарыс" забросил 8 шайб в ворота "Астаны" Фото с сайта hcbeibarys.kz

Атырауский "Бейбарыс" нанес разгромное поражение соперникам из "Астаны" в матче регулярного чемпионата Казахстана по хоккею, сообщает Vesti.kz. Встреча, проходившая в Астане, завершилась победой номинальных хозяев со счетом 8:1.

Начало разгрому на 9-й минуте положил Кари Сихвонен. Через три минуты Денис Козырев удвоил премущество "Бейбарыса", а еще через три минуты Сихвонен оформил дубль.

Во второй двадцатиминутке в воротах "Астаны" побывали еще три шайбы. По разу отличились Павел Акользин, Витезслав Билек и Евгений Дерябин. На 38-й минуте Кирилл Сидоренко "распечатал" ворота хозяев, но это все на что хватило гостей.

На 46-й минуте Сихвонен забросил свою третью шайбу в матче, а на 48-й миунте Александр Зубков установил окончательный счет.