Казахстан (Хоккей)
4 декабря 2012 22:45

"Бейбарыс" взял реванш у "Арыстана"

"Бейбарыс" взял реванш у "Арыстана" Фото с сайта hc-arystan.kz

Атырауская команда "Бейбарыс" взяла реванш у темиртауского "Арыстана", одержав победу в серии буллитов со счетом 3:2 в матче чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz

Счет был открыт под занавес второго периода, когда нападающий гостей Александр Архипов реализовал меньшинство при игре 4 на 5. Основные события развернулись в заключительной 20-минутке. Хозяевам удалось сравнять счет и перевести игру в овертайм, который закончился без взятий ворот. А в серии буллитов больше повезло атырауской команде.

Напомним, в первом матче темиртауская команда переиграла хозяев площадки со счетом 2:1.