Казахстан (Хоккей)
25 ноября 2012 10:04

"Бейбарыс" лишился шансов выйти в следующий раунд Континентального Кубка

"Бейбарыс" лишился шансов выйти в следующий раунд Континентального Кубка Фото с сайта goals.by

Атырауский "Бейбарыс" потерпел поражение в овертайме со счетом 2:3 от норвежского клуба "Ставангер Ойлерз" во втором туре третьего раунда Континентального Кубка по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда первой открыла счет в матче, отличился Андрей Захаров. Но гости еще до конца стартового периода забили в ответ два гола. "Бейбарысу" за минуту до конца игры удалось перевести матч в овертайм, спасительную шайбу забил Александр Долишня. Однако победа все равно осталась за хозяевами турнира, которые добыли ее в овертайме. Победная шайба на счету Тима Кунса.

В итоге казахстанская команда лишилась шансов пробиться в следующий раунд соревнований. Сегодня "Бейбарыс" сыграет заключительный матч против польской команды "Санок", а за единственную путевку на лед выйдут "Ставангер Ойлерз" и "Металлург" из Жлобина.