Казахстан (Хоккей)
13 августа 2012 21:02

"Барыс" занял второе место на Кубке Президента

"Барыс" занял второе место на Кубке Президента Фото Vesti.kz©

"Барыс" в последнем матче турнира на Кубок Президента Казахстана обыграл "Казцинк-Торпедо", и в итоге занял второе место, передает корреспондент Vesti.kz.

В стартовом периоде счет так и остался неоткрытым. "Барыс" создал много опасных, но, увы, безрезультативных  моментов. Дважды хозяева льда могли наказать соперников за грубую игру, оставшись в большинстве - помешал вратарь. Теему Лассила, в свою очередь, не раз выручал свою команду.

Второй период почти полностью оказался идентичен предыдущему, по крайней мере, забитых шайб зрители так и не увидели - по нулям.

В заключительной двадцатиминутке шайба распечатала ворота Андрея Янкова на 11 минуте. Первый в новом сезоне гол оформил капитан команды Брэндон Боченски благодаря передаче Виталия Новопашина. Не прошло и минуты, счет увеличил новичок "Барыса" Максим Спиридонов - 2:0.

Напомним, главный трофей сегодня увез в Питер СКА. Второе место добыл "Барыс", третье у "Казцинк-Торпедо", следом идет "Югра". На последнем месте с единственным очком сборная Казахстана.