Казахстан (Хоккей)
3 октября 2012 22:18

"Барыс-2" снова сильнее

"Барыс-2" снова сильнее Фото с официального сайта ХК "Барыс"

"Барыс-2" одержал победу над "Сарыарка-2" и во втором матче в Астане в рамках регулярного чемпионата Казахстана, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча завершилась со счетом 4:2. Гости забили первыми на седьмой минуте, и только к концу второго периода астачане сумели сравнять счет усилями Вадима Ермолаева. Решающим стал третий период, в котором хозяева забросили три шайбы, а карагандинцы всего одну.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Напомним, накануне первый матч в Астане завершился со счетом 3:2 в пользу "Барыс-2".