Казахстан (Хоккей)
2 февраля 2013 15:30

"Астана" обыграла "Сарыарку-2" и во второй игре

"Астана" обыграла "Сарыарку-2" и во второй игре Фото с сайта ХК "Астана"

Столичный клуб "Астана" обыграл карагандинскую "Сарыарку-2" и во второй игре чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет в матче открыли хозяева площадки, отличился Алексей Кондратьев. "Астана" сравняла счет вначале второго периода, автором шайбы стал Сергей Нечаев. В этом же отрезке игры гости отправили в ворота "Сарыарки" еще две шайбы, а карагандинские хоккеисты смогли ответить только одной.

Финальную точку в матче за 30 секунд до конца игры поставил Николай Григоров.

Напомним, в первом матче "Астана" разгромила фарм-клуб карагандинцев со счетом 6:1.