Казахстан (Хоккей)
19 сентября 2012 21:10

"Арыстан" разгромил дубль "Барыса"

Темиртауский "Арыстан" у себя дома разгромил дубль "Барыса" со счетом 4:0, передает корреспондент Vesti.kz.

Ворота голкипера астанчан на второй минуте игры распечатал Артем Игнатенко в тандеме с Евгением Емельяненко. Второй период прошел в обоюдных, но, увы, бесполезных атаках клубов.

Голы после "длительного застоя" посыпались исключительно в ворота второго "Барыса" в последней двадцатиминутке. Хоккеисты "Арыстана" порадовали своих зрителей практически в конце матча, благодаря усилиям Томаша Яшко - 2:0. Дастин Вуд забил третью шайбу за минуту до финальной сирены. Тот же Яшко и вовсе сделал дубль за 32 секунды до конца матча, сняв абсолютно все вопросы о победителе - 4:0.

Полную статистику матча вы можете посмотреть здесь.