13 апреля 2013 20:05

"Арыстан" повел в серии с "Арланом"

Комментарии (1)

"Арыстан" повел в серии с "Арланом" Хоккеисты "Арыстана"

Темиртауский "Арыстан" одержал победу над кокшетауским "Арланом" в первом матче серии за 3-е место чемпионата Казахстана, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время встречи в Кокшетау завершилось вничью 3:3. В первом периоде зрители заброшенных щайб не увидели. Во второй двадцатиминутке на дубль форварда "Арлана" Артурса Озолиньша (23, 27) гости ответили точным броском в исполнении Тадаса Кумеляускаса (36).

На 50-й минуте Андрей Ершов сравнял счет, но через пять минут Мартин Кришка вновь вывел хозяев вперед. "Арыстан" сумел уйти от поражения за две минуты до сирены усилиями Владимира Севастьянова и перевести игру в овертайм, где он же и стал героем матча. Уже на первой минуте Севастьянову поразил ворота соперника.

Таким образом, счет в серии стал 1-0 в пользу "Арыстана". Вторая игра противостояния пройдет 14 апреля.