Казахстан (Хоккей)
25 октября 2012 21:37

"Арыстан" по буллитам переиграл "Бейбарыс"

"Арыстан" по буллитам переиграл "Бейбарыс" Фото с сайта frsk.kz

В Темиртау местный "Арыстан" в серии послематчевых буллитов переиграл чемпиона Казахстана "Бейбарыс" со счетом 2:1 в рамках чемпионата страны по хоккею, передает корреспондент Vesti.kz.

Основное время поединка завершилось ничьей 1:1, обе шайбы были заброшены в первом периоде. Российский легионер атырауской команды Сергей Огородников открыл счет на десятой минуте, реализовав передачу Александра Егорова и Дениса Козырева. Этот бросок на 14-й минуте отыграл Донатас Кумеляускас, ему ассистировали Сергей Палкин и Дастин Вуд.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.