Казахстан (Хоккей)
22 ноября 2012 21:08

"Арыстан" одержал волевую победу над "Астаной"

"Арыстан" одержал волевую победу над "Астаной" Фото с сайта ХК "Арыстан"

Темиртауский "Арыстан" одержал волевую победу в столице над "Астаной" со счетом 4:2 в рамках чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, передает корреспондент Vesti.kz

Максим Блинов вывел хозяев вперед на 15-й минуте матча, но спустя две минуты Дастин Вуд сравнял счет. В концовке второго периода столичная команда снова вышла вперед, отличился Илья Яковлев. Третий же период остался полностью за "Арыстаном". Гостям удалось забить сразу три шайбы, авторами голов стали Донатас Кумеляускас, Дастин Вуд и Арнолдас Босас.