Казахстан (Хоккей)
1 февраля 2013 21:28

"Арыстан" обыграл "Горняк" в Рудном

"Арыстан" обыграл "Горняк" в Рудном Фото с сайта ХК "Арыстан"

Темиратуский "Арыстан" обыграл "Горняк" из Рудного со счетом 4:2 в рамках второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Счет на девятой минуте открыли гости, отличился Дастин Вуд. В начале второго периода "Горняк", благодаря шайбе Александра Станковского, сравнял счет. Однако Томаш Яшко и Тадас Кумеляускас в концовке второго отрезка игры позволили "Арыстану" уйти на перерыв с двойным преимуществом.

На 53-й минуте игры Дмитрий Тихонов сократить разрыв в счете, но Донатас Кумеляускас установил окончательный счет.

Завтра команды проведут повторную игру в Рудном.