Казахстан (Хоккей)
2 февраля 2013 19:21

"Арыстан" не позволил "Горняку" взять реванш

"Арыстан" не позволил "Горняку" взять реванш Фото с сайта ХК "Арыстан"

Темиртауский "Арыстан" не позволил рудненскому "Горняку" взять реванш в повторной игре чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, одержав победу со счетом 6:1, сообщает корреспондент Vesti.kz

Хозяева смогли первыми открыть счет в игре, автором шайбы на третьей минуте стал Степан Жданов. "Арыстан" смог ответить только во втором периоде, отличился Лукаш Мартинка. Развязка матча произошла в третьей двадцатиминутке, где гостям удалось поразить ворота хозяева аж пять раз.

Напомним, в пером матче темиртауская команда переиграла "Горняк" со счетом 4:2.