Казахстан (Хоккей)
2 февраля 2013 19:35

"Арлан" набрал шесть очков в матчах с "Алматы"

"Арлан" набрал шесть очков в матчах с "Алматы" Фото с сайта ХК "Арлан"

Кокшетауский "Арлан" обыграл "Алматы" со счетом 3:0 в повторной игре второго этапа чемпионата Казахстана по хоккею среди мужских команд, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Хозяева смогли открыть счет в начале второго периода, отличился Мартин Кришка. Но же спустя семь минут отправил еще одну шайбу в ворота "Алматы". Развить успех "Арлану" удалось в концовке матча, автором шайбы стал Артурс Озолиньш.

Напомним, в первом матче лидер чемпионата переиграл "Алматы" со счетом 4:1.