Казахстан (Хоккей)
21 декабря 2012 21:08

"Алматы" громит фарм "Сарыарки"

"Алматы" громит фарм "Сарыарки" Фото с сайта hc-saryarka.com

Матч регулярного чемпионата Казахстана по хоккею между "Алматы" и фарм-командой "Сарыарки" закончился разгромной победой клуба из южной столицы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Уже к третьей минуте встречи на табло горело 1:1. После чего еще до конца второго периода карагандинцы пропустили в свои ворота четыре шайбы. Еще один гол не был засчитан. Итоговый счет 5:1 в пользу "Алматы". Дубль в матче оформил Федор Аверюшкин.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

Турнирная таблица чемпионата Казахстана.