Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Звезду фигурного катания осудили к 2,5 годам условно

Звезду фигурного катания осудили к 2,5 годам условно
Крайний справа - Максим Ставийский. Фото http://www.celebsonice.com

Болгарский фигурист Максим Ставийский, раскаялся в совершенном им ДТП и заявил, что готов к любому решению суда, пишет "Газета.ru". Он был приговорен к условному лишению свободы сроком на 2,5 года. Лишен водительских прав на 4 года и по решению суда обязан выплатить 150 тысяч евро пострадавшим лицам.

Фигурист был признан виновным в совершении ДТП, находясь под действием алкогольных веществ. В результате этой аварии, произошедшей в августе 2008 года, один человек умер на месте, а другой попал в кому. "Хаммер" спортсмена не удержался на крутой и мокрой дороге и выехал на встречную полосу. Там он где столкнулся с двумя другими автомобилями – "Ауди А4" и "Хондой Сивик".

Максим Ставийский с 1996 года выступает в паре с Албеной Денковой. Он является двукратным чемпионом мира 2006 и 2007 года, многократным призером чемпионатов Европы, участником трех Олимпиад (1998, 2002 и 2006 года), десятикратным чемпионом Болгарии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама