Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник сборной Финляндии пропустит матч с Казахстаном на ЧМ по хоккею

Защитник сборной Финляндии пропустит матч с Казахстаном на ЧМ по хоккею
Эпизод с участием Ансси Салмелы и Алекса Голоски. Кадр с ролика на YouTube.
Дисциплинарная комиссия Международной федерации хоккея дисквалифицировала на три матча защитника сборной Финляндии Ансси Салмела (Anssi Salmela) за силовой прием против соперника из США Алекса Голоски (Alex Goligoski), сообщается на сайте соревнований. Инцидент произошел на пятой минуте третьего периода матча группового этапа в воскресенье, 13 мая, который завершился со счетом 5:0 в пользу американских хоккеистов. Салмела жестко толкнул соперника головой в борт, за что получил большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут). Отметим, что Голигоски смог продолжить встречу.
Таким образом, Салмела пропустит матч с Казахстаном, который состоится 14 мая, а также четвертьфинальную и полуфинальную игры. Финский защитник сможет сыграть на чемпионате мира лишь в том случае, если его команда пробьется в финал. Кроме того, сборная Финляндии потеряла основного голкипера. Кари Лехтонен получил травму в матче с командой США , когда на него упал соперник. Его сменил резервный вратарь Петри Веханен. Напомним, на групповом этапе чемпионата мира по хоккею, проходящем в Швеции и Финляндии, сборная Казахстана потерпела шесть поражений подряд. Финны провели на турнире шесть матчей, в которых набрали 12 очков. У казахстанцев в активе 1 очко после того, как они перевели встречу с США в овертайм, где сильнее оказались американские хоккеисты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама