Хоккей
13 августа 2009 18:27

«Южный Урал» переиграл «Сарыарку» / Хоккей

<div align="justify">В первой встрече третьего игрового дня на турнире посвященном 60-летию тагильского хоккея карагандинская &laquo;Сарыарка&raquo; уступила орскому &laquo;Южному Уралу&raquo; 3:6.<br /> <br /> После первого периода встречи орские хоккеисты вели со счетом 2:0, увеличив свое преимущество во втором, карагандинцы сумели отыграть одну шайбу, усилиями Рустема Есиркенова, и перед третьим периодом 3:1 в пользу &laquo;Южного Урала&raquo;.<br /> <br /> На старте третьего периода Музычко восстановил преимущество орского клуба в три шайбы, игроки &laquo;Сарыарки&raquo; собрались и отличились дважды, это сделали Сергей Румянцев и Сергей Мирошниченко, и все-таки &laquo;Южный Урал&raquo; выиграл с преимуществом в три шайбы, Ведькалов и Попов сумели отличиться в последние пять минут игры.<br /> <br /> Примечательно что во всех трех шайбах карагандинцев принял участие возвратившийся в Казахстан Юрий Десерт. Завтра команда Олега Болякина сыграет с ханты-мансийской &laquo;Югрой&raquo;.<br /> <br /> <strong>&laquo;Южный Урал&raquo; &mdash; &laquo;Сарыарка&raquo; 6:3 (2:0, 1:1, 3:2)</strong><br /> <br /> Голы:<br /> 1:0 &mdash; 01:23 Мисбахов (Суслопаров). В большинстве<br /> 2:0 &mdash; 17:03 Марзоев (Кириллов). В большинстве<br /> 3:0 &mdash; 32:00 Кириллов. В большинстве<br /> 3:1 &mdash; 32:37 Есиркенов (Десерт). В равенстве<br /> 4:1 &mdash; 43:03 Музычко (Кочнев). В равенстве<br /> 4:2 &mdash; 49:21 Румянцев (Десерт, Музычко). В большинстве<br /> 4:3 &mdash; 51:29 Мирошниченко (Десерт). В большинстве<br /> 5:3 &mdash; 55:47 Ведькалов (Прыгунов). В равенстве<br /> 6:3 &mdash; 57:06 Попов (Мерескин). В равенстве</div><hr /><address><strong>Автор: Александр Шатов</strong></address><address><strong>Источник: Спортивный портал Казахстана<a href="http://www.sports.kz/" target="_blank"> (sports.kz)</a></strong></address>