Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В День Победы проигрывать нельзя - Владислав Третьяк

В День Победы проигрывать нельзя - Владислав Третьяк
Владислав Третьяк. Фото с сайта КХЛ
Сегодня, 9 мая в День Победы сборная России по хоккею проведет свой первый матч на чемпионате мира в Минске. Соперниками подопечных Олега Знарка будут хоккеисты Швейцарии. По словам президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка, в такой день проигрывать россияне не имеют права, сообщает "Советский Спорт"

"Я помню как и мы всегда отмечали День Победы, - сказал Третьяк. - Однажды перед турниром нас пригласили в музей Советской Армии. На встречу с хоккеистами пришло 15 героев Советского Союза. И маршалов и рядовых солдат. Они нас так напутствовали перед чемпионатом: «Вы едете в логово фашистов, в Мюнхен. Вот знамя победы, которое мы водрузили над Рейхстагом. Если победите — сфотографируемся все вместе на его фоне.

Вот как нас раньше настраивали! И мы обыграли всех. Ни в одном матче не уступили. А фотография эта теперь стоит у меня дома — где я вместе с нашим флагом и ветеранами...

Они сделали огромное дело ради мира во всем мире. И подвести их мы не могли. 9 мая надо обязательно побеждать. Спорт есть спорт. Здесь все может случится. Но когда мы год назад проиграли 9 мая французам... Понимаю, это было тяжелым ударом для многих наших болельщиков. Так уж наш народ считает — в День Победы проигрывать нельзя", - заявил Третьяк.

Напомним, встреча Россия - Швейцария начнется в 19:45 по времени Астаны. Сборная Казахстана свой первый матч на турнире проведет завтра против команды Германии. 


Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама